Новости

25-06-2011

Заключение договора аренды помещения Вы уже подобрали помещение в аренду и собираетесь заключить с арендодателем соответствующий договор? На что нужно обратить внимание! При подготовке к заключению договора аренды помещения следует обратить особое внимание на документацию арендодателя: Посмотреть оригинал и получить копию свидетельства о собственности на данное помещение, уточнить не состоит ли оно в залоге и не находиться ли под арестом. Если вы арендуете помещение с целью открытия новой фирмы и вам необходим юридический адрес — уточните в налоговой инспекции, не является ли адрес вашего нового офиса адресом массовой регистрации фирм, если да, то могут возникнуть некоторые сложности при получении юридического адреса. Если вы арендуете офис или помещение любого другого назначения по договору субаренды убедитесь, что есть в наличии основной договор аренды помещения у самого арендодателя, в котором четко прописаны сроки аренды и нет ограничений или запрета на сдачу помещения в субаренду. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора, внесите необходимые поправки важные для вас. Аренда помещений под Ваш Бизнес это ответственное дело.

Правильно составленный договор аренды является одним из оснований в фундаменте цивилизованных отношений между Вами и арендодателем. Если у вас возникли затруднения при поиске помещения или подготовке договора аренды, вы всегда можете обратиться в специализированные агентства.

Сотрудники этой организации специализируются на аренде офисов и помещений другого назначения для бизнеса и всегда готовы проконсультировать своих клиентов по таким вопросам как аренда офиса и аренда помещений другого назначения, подготовить договор аренды или оказать консультацию по уже подготовленным документам и договорам.