Новости

08-07-2016

Выставка юной художницы Славецкой В.А.

Уважаемые  Арендаторы!

В выставке, которая проходит в вестибюле первой очереди МФК «Вита», приняла участие  художница — Славецкая Виктория. Несмотря на её ещё юный возраст, работы художницы уже были представленны в международном фестивале конкурса детских рисунков «Мы ценности свои готовы преумножить!»  У Виктории уже есть свой почерк и стиль. Есть талант, помноженный на удивительное трудолюбие и увлеченность любимым делом… А значит, есть все основания надеяться и верить: впереди у Виктории – широкая творческая дорога. И представленные на выставке работы – тому подтверждение. Дышащие чистой, весенней свежестью взгляда на мир, самобытные, глубокие, технически очень «взрослые».

Конечно, приглашеам Вас посетить выставку , которая продлится до «01» августа 2016г.

Обращаем Ваше внимание на то, что работы, представленные в выставках, можно купить. Подробную информацию по приобретению картин Вы можете узнать у  Администрации МФК «Вита».

А так же напоминаем,  что все желающие могут  принять участие в выставках! Заявки по размещению  работ  художников принимаются по телефону  8-909-211-66-95 Скрыпникова Ульяна.

                                                                                                                                        С уважением, МФК «Вита»