Новости

17-10-2018

Выставка Голубцовой А.В.

Уважаемые Арендаторы и гости МФК «Вита»!

     В вестибюле первого подъезда МФК «Вита» с 16 октября по 16 ноября будет проходить выставка, на которой свои работы представит талантливый молодой художник  Голубцова Анастасия Валентиновна.

  Анастасия является руководителем арт-студии «Лампа», ведёт мастер-классы «Живопись маслом» и преподаёт изобразительное искусство в учебных группах для взрослых.

     Окончила школу искусств г. Энгельса Саратовской области в 2008 г. Факультет ТДО «Дизайн и проектирование изделий из древесины», факультет общественных профессий «ИЗО», ВГЛТА в 2014 г. Также имеет психологическое образование и дополнительное в сфере графического дизайна.

     Анастасия является ученицей Дмитрия Константиновича Фисунова — члена союза художников России.

     Неоднократно принимала участие в городских и областных выставках, творческих проектах, посвящённых родному городу, общегородских пленэрах. Является победителем нескольких живописных конкурсов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Мы благодарим всех художников, принимающих участие в выставках МФК «Вита» и приглашаем заинтересовавшихся художников разместить свои работы в МФК «Вита»! Заявки по размещению работ художников принимаются по телефону: +7960-1200-700

С Уважением,
Управляющая компания МФК «Вита»