Новости

09-12-2015

Самый зелёный кабинет в первом зелёном здании!

кабинет   

МФК «Вита» первое зеленое здание г. Воронежа. Все помещения здания строились согласно принципам эко-девелопмента, создавая экологически чистую и безопасную среду в офисах и вокруг них. Мы создаем для вас такие условия благодаря использованию инновационных технологий и экологически чистых материалов, которые обеспечивают комфортные условия в помещении по качеству воздуха, тепловым и акустическим характеристикам, свету и высоким показателям эргометрии.

МФК «Вита» верит в устойчивый эко-девелопмент и ту роль, которую он может сыграть в улучшении жизненной и рабочей среды. Своим примером мы вдохновили тех, кто разделяет нашу эко–философию и готов присоединиться к миссии изменения к лучшему окружающей среды вокруг себя, в родном городе и стране.

В МФК «Вита» работают необыкновенные люди, которые создали самый флористический кабинет в нашем здании наполнив его добротой и всевозможными растениями необыкновенной формы и размеров.

Там дружелюбно растут пальмы, фикусы, драцены, шефлеры и красивейшие эухарисы, один совсем не давно расцвел, и радует всех сотрудников и гостей центра. В одном кабинете собралось столько растений, что его смело можно назвать самым зеленым и позитивным кабинетом в первом зеленом здании!

Коллектив МФК Вита, выражает вам и всем арендаторам искреннюю благодарность, за создание доброжелательной и самой зеленой среды обитания в ваших офисах.

С Уважением, коллектив МФК «Вита»