Новости

23-02-2015

С Днем защитника Отечества! В отечественной историографии запечатлены сотни памятных событий, которые неразрывно связаны с военным делом и нередко становятся поводом для гордости. Самые важные победы прошлого увековечены в семнадцати днях воинской славы России и ежегодно отмечаются в нашей стране и во многих странах бывшего Советского Союза. И, пожалуй, самым известным и популярным днем воинской славы стал День защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля.
Праздник настолько прижился, буквально сросся с культурой и обычаями нашей страны, что уже невозможно представить февраль без этого дня, в который почти в каждой семье поздравляют знакомых военнослужащих, а еще чаще – просто всех мужчин, потенциальных защитников отечества. Бывший «День Красной Армии и Флота» давно стал чем-то большим, чем просто памятная дата, почитаемая среди военных и историков.
23 fevralyВ день 23 февраля УК МФК «Вита» поздравляет вас, дорогие сотрудники, с Днем защитника Отечества! Давайте поддержим в этот день вместе с вами не только тех мужчин и женщин, кто служил и служит, а также каждого, кто готов встать на защиту Родины в случае опасности. Но главное: пожелаем им всем, чтобы оружие всегда оставалось в ножнах и на складах, чтобы оно стреляло только в воздух, салютуя в День Победы, или же уничтожало учебные мишени, устрашая всех тех, кто желает применить его по другому назначению. Но быть готовым встать на защиту Родины нужно всегда. И потому желаем сил вам, энергии, счастья и мира, дорогие защитники Отечества!