Новости

09-10-2010

Гармония современного бизнес-центра . Бизнес-центр – это не только красивое здание с удобными помещениями, это еще и территории со скверами, зонами рекреации, мини-отелями и ресторанами. Бизнес-центр может быть как отдельным зданием, так и комплексом зданий, выполненных в едином архитектурном замысле.

Бизнес-центр – это не только красивое здание с удобными помещениями, это еще и территории со скверами, зонами рекреации, мини-отелями и ресторанами. Бизнес-центр может быть как отдельным зданием, так и комплексом зданий, выполненных в едином архитектурном замысле.
Бизнес-центры элитного проектируются известными архитектурными компаниями и строятся по высококлассным дорогим технологиям. Территория такого бизнес-центра имеет тщательно разработанный ландшафт, который учитывает любые мелочи: дорожки и аллеи, зоны отдыха и искусственные мини-водоемы, места для парковки машин и даже вертолетные площадки.
Персонал бизнес-центра узконаправлен и вышколен, а администраторы излучают уверенность и оптимизм. Охрана профессиональна, а технические службы незаметны и высокоэффективны.
Холлы и вестибюли бизнес-центров являются местами отдыха и ожидания. Они оборудованы мини-маркетами, аптеками, торгово-выставочными стендами и справочными службами. Не бывает двух одинаковых холлов. Во многих присутствует шикарная отделка и дорогие аксессуары интерьера, статуи, фонтаны, морские аквариумы и так далее.
На первых этажах бизнес-центров размещаются салоны красоты, массажные кабинеты, бары, нотариальные и курьерские службы. Все идет в угоду комфорта приходящих сюда людей.

Аренда офисов в бизнес-центрах подтверждает стабильность и репутацию любой компании, поскольку влечет за собой готовность к повышенным расходам, в угоду комфорту и разнообразию сервисов.

Бизнес-центр – это основа для новой инфраструктуры, которая разрастается по округе, как грибница после дождя. Это мощный толчок для развития всего квартала. Именно он задает основную ноту, способную превратить унылый кирпично-бетонный городской конгломерат, в живой современный и доходный район.

biznes-centr