Новости

07-11-2017

Фотовыставка, посвященная Дню матери.

Дорогие Арендаторы и гости МФК «Вита»!

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Юрий Энтин

             В вестибюле первого подъезда МФК «Вита» организована выставка от фотоклуба «Фотум» ко «Дню матери», который состоится 26 ноября 2017 года.

             Мама — это работа 24 часа семь дней в неделю круглый год, без выходных, больничных и отпусков. Мамины руки всегда самые теплые, объятия самые крепкие, слова самые добрые. Пока мы маленькие — мы не понимаем всю ценность моментов жизни. Нам кажется, что мама всегда будет рядом и лишь когда мы начинаем жить взрослой жизнью, к нам приходит осознание: нам становится стыдно за то, что мы могли сказать неприятные слова, за то, что злились, потому что мама просит прийти домой пораньше, за то, что не помогали, за то, что могли обидеть и не заметить этого.

         Чаще звоните своей маме и говорите, как сильно Вы её любите, чаще обнимайте, чаще помогайте, чащей говорите просто «спасибо»! Берегите свою маму!

        В этой фотовыставке авторы показали нам самое ценное — моменты беззаботного детства. В экспозиции представлены работы таких авторов, как   Л. Друзева, Н. Коньшина, Н. Кузьмина, Д.Воронин, К. Кузьмина, Н.Жерелина.