Новости

23-03-2016

Уважаемые арендаторы!

Приглашаем вас сделать важный поступок — сдать кровь на благо других! Независимо от возрастов и профессий! Ведь сегодня, в нашей стране имеется в среднем почти 1,5 миллиона человек, которым необходима процедура переливания крови. К дате традиционного отмечания Дня Донора в России — планируется проведение акции «Железное здоровье». Для её осуществления необходимо собрать 50 человек, желающих стать донорами крови или её компонентов.

По предварительной записи 20 апреля 2016 года в период с 9-00 до 12-00 можно будет сдавать не только кровь, но и её компоненты.  Кровь возьмут, если вы здоровы и не имеете противопоказаний к донорству. Пройти медицинское обследование можно на месте. В день сдачи крови рекомендуется прийти хорошо выспавшимся и подкрепиться лёгким завтраком (исключив жирное, жаренное, острое и молочные продукты).

Для участия в акции в срок до 10:00 24 марта 2016 года запишитесь  и оставьте свои контактные данные в кабинете №114 Управления ЮВЖД у секретаря Совета молодежи Глазуновой Юлии. тел. 5-35-24. Возникшие вопросы вы сможете задать по тел. 5-11-96.

Совершите полезное дело — станьте донором крови и спасите попавших в беду людей! День Донора — это праздник, вселяющий в души веру и надежду.