Новости

02-12-2010

Аренда успеха Окружающая обстановка всегда влияет на работоспособность человека, потому как именно она порождает негативное, или же позитивное настроение. Офисный рабочий с плохим настроением не может принести большую пользу компании, тем более если его угнетают еще и внутренняя небрежная отделка, и другие качественные характеристики помещения, а также самого здания и фасада вокруг него.

Если вы решились сменить или же арендовать впервые офис, то полезно будет знать некоторые моменты, придающие рейтинг компании, производительность труда, а также многое другое.

Идеальными условиями при аренде офиса будет такие, какие смогут обеспечить безопасность компании, имущества ее сотрудников и посетителей – наличие в здании и на паркинге охраны, конечно же, если таковой имеется. Эту замечательную картину пополнят предлагаемые хозяином коммерческой недвижимости услуги по выходу в интернет и стационарных телефонов. Ваши арендованные офисы наполнятся радостью персонала при условии, что в здании будут находиться буфет, кафе или столовая, что позволит экономит время. Идеальным местом аренды офисов в зданиях станут такие, какие предусматриваю наличие климат контроля, или же просто специальной системы, поддерживающей постоянную температуру.

Пожалуй, это одни из главнейших условий, которых достаточно чтобы офис компании поднял рейтинг и успехи компании.

В Воронеже недавно завершилось строительство бизнес-центра, под названием «Vita». «Vita» — это не просто транскрипция в переводе означающая жизнь, это действительно здание, построенное по специальной технологии, которая заботится об окружающей среде, а также о здоровье сотрудников, которые будут трудиться в арендуемых офисах.

Современные технологии строительства экологически чистых зданий пришли с Запада, и это явление  зародилось в нашей стране совсем недавно. Воронеж входит в число первых городов России, в которых произошло строительство нового типа зданий.

Здесь будет вполне выгодно арендовать офисные помещения, а также другие виды коммерческой недвижимости. Снимать или же приобрести офис в таком здании – значит иметь здоровый и позитивный штат сотрудников, лестные отзывы и частные визиты клиентов, а значит  обзавестись успехом бизнеса.