Новости

24-08-2011

Аренда офиса — как составить договор аренды офиса Аренда офиса является хорошим дополнительным вариантом для приобретения на определенный срок офисных площадей. Так же появляется возможность оперативно и максимально выгодно решить проблему размещения офиса компании, расширить свой бизнес путем открытия новых представительных филиалов.

Аренда офиса является идеальным решением для тех, кто обладает сравнительно стабильным капиталом и располагает необходимым ежемесячным доходом. Цены на подобные виды услуг, предоставляемые специальными компаниями, различны и зависят от таких факторов, как месторасположение офиса, класс офиса (А, В, С), наличие мест для парковки и так далее.

Все офисы, предлагаемые нашей фирмой, отвечают необходимым современным требованиям. Арендовать помещение под офис можно в любом подходящем районе. Причем офисные помещения могут иметь не только определенный требуемый класс, но и удобное для арендатора место. Наш сайт имеет широкую базу объявлений, где предоставляются сведения о возможной аренде недвижимости с краткими сведениями самого здания, его планировочной структуры, наличия инженерно-технического оборудования и так далее.

Здесь можно так же подобрать место расположения офиса, где учитываются такие факторы как близость или удаленность от метро, размещение крупных общественно-торговых центров, парковочных мест. Но при приобретении любого рода недвижимости необходимо заключить с собственником, предоставляющим подобного рода услуги договор аренды офиса. В договоре четко прописываются условие расчета, обязанности и ответственности сторон, порядок рассмотрения споров, а так же срок заключения.

Договор аренды офиса обеспечит дополнительную юридическую поддержку, как со стоны клиента, так и со стороны собственника и цивилизованно решит возникшие вопросы. Таким образом, аренда помещения под офис является идеальным решением для тех компаний, которые не имеют возможности приобрести коммерческую недвижимость в собственность. Причем сам процесс оформление аренды займет максимум 2 часа рабочего времени.