Новости

14-09-2018

Фотовыставка Дениса Бычкова.

Уважаемые Арендаторы и гости МФК «Вита»!

     В вестибюле первого подъезда МФК «Вита» с 14 сентября по 14 октября будет проходить фотовыставка, на которой свои работы представит талантливый воронежский фотограф Денис Бычков.

     Вот что хочет рассказать о себе автор работ Денис Бычков:

     «Меня зовут Денис Бычков, мне 35 лет, и сам себя я называю себя «человеком увлеченным фотографией».

     Ещё в детстве я любил наблюдать за своим отцом, за тем, как он снимает и печатает фотографии. Настоящим волшебством было для меня появление изображений на бумаге в ванной комнате при свете красной лампы — это ощущение маленького чуда. Особенно мне нравилась таинственность, которая сопровождала весь процесс: нужно было поставить много оборудования, выключить свет и сделать еще много вещей — всё это было очень необычно и завораживало. Скорее всего, эти воспоминания и побудили меня однажды приобрести первую камеру. Я захотел останавливать время и привлекать внимание окружающих к мгновениям.

     Место, тема, образы фотографий — всё зависит от настроения. Одно время я особенно интересовался макросъемкой, потом портретной, концертами, экстремальными шоу, флэшмобами. В последнее время в большей степени переключился на пейзажи. Я родился и живу в Воронеже. Однажды захотелось передать красоту нашего города, так появились целые серии фотографий, посвященных улицам и объектам архитектуры Воронежа.

     Фотография является частью меня и отражает мой внутренний мир, она дает мне возможность передать свое видение на то, что нас окружает».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы благодарим всех фотографов, принимающих участие в выставках МФК «Вита», а так же приглашаем заинтересовавшихся фотохудожников разместить свои работы в МФК «Вита»!
Заявки по размещению работ принимаются по телефону:
8-960-1200-700, Светлана Штых.