Новости

04-05-2017

Фотовыставка ко дню Великой Победы!

Дорогие друзья!

           В преддверии Великого праздника «Дня победы!» в вестибюле первой очереди всю предпраздничную неделю Вашему вниманию будут представлены фото работы одного из самых известных фотохудожников города Воронеж — Киселёва Сергея Васильевича.

Сергей Васильевич выставляет свои фото работы у нас не в первый раз. Нам уже доводилось работать с этим талантливым человеком и выставлять его работы ко «Дню Железнодорожника». Сергей Васильевич автор 8 персональных фотовыставок в городе Воронеже, имеет свыше 40 наград (в их числе диплом болгарских фотографов на Бъеннале юмора и сатиры в городе Габрово, дипломы ВДНХ нескольких лет, диплом и приз зрительских симпатий первого Всесоюзного и последнего фестиваля слайд-фильмов и другие). Работы С. В. Киселёва экспонировались в 82 выставках, как в России, так и в Париже в выставочном зале Собора Парижской Богоматери, а также в Гватемале, Польше, Чехословакии, Болгарии и в большинстве стран ближнего зарубежья.

Для любого человека, живущего в России, День Победы, имеет особый смысл и является одним из самых почитаемых праздников. В этот день закончилась страшная война. Потери, которые понесла наша страна за эти годы невосполнимы, а память о том, благодаря чему, мы сейчас живём в мирное время и смотрим на чистое небо, навсегда останется в наших сердцах.

Мы хотим сказать спасибо нашим близким!

         Спасибо за свободу!

         Спасибо за жизнь!