Новости

14-11-2016

«Ресурсы и силы». Выставка Чапыгиной Анастасии

На экспозиции представлены сюжеты, нарисованные для проекта «Ресурсы и Силы» (психологические ассоциативные карты, автор проекта — психолог С.Филина) Мистические сюжеты этих иллюстраций призваны зарядить зрителя позитивными эмоциями и соприкоснуться со скрытыми силами и внутренними ресурсами! Ассоциативные карты с данными иллюстрациями применяют психологи из России и стран ближнего зарубежья для помощи своим клиентам в поиске возможностей для трансформации своей жизни и увеличения личных сил.

Вот что хочет рассказать о себе автор картин Анастасия Чапыгина, коренная жительница г. Воронежа:

        «С малых лет начала рисовать, родители всегда поддерживали все мои творческие порывы. С 5 лет училась рисовать в детской изо-студии ДК Машиностроителей. Затем было обучение в художественно-архитектурном классе школы №51 и в Детской Художественной школе. Окончив школу, поступила во ВГАСУ на специальность Архитектор-градостроитель. После окончания вуза, работала в различных сферах дизайна и изобразительного искусства. С 2015 года я вновь взялась за кисти и краски и открыла для себя мир Живописи и Творчества с новой стороны – я занялась иллюстрированием. В моём творчестве я использую самые различные материалы и техники передачи своего видения мира Зрителю: акварель, масло, акрил, тушь, пастель, графика».

По вопросам сотрудничества и приобретения картин обращайтесь к Администратору бизнес-центра ВИТА или свяжитесь с автором: по тел. +7(950)776-70-54 e-mail: anasta.liss.art@mail.ru, vk.com/anasta_liss_artist

 

   b