Новости

07-03-2017

Самый «зеленый» кабинет в первом «Зеленом» здании!

Дорогие Друзья!

Комнатные растения являются прекрасными спутниками нашей жизни.

Ученые пришли к выводу, что цветы в горшках благотворно воздействуют на физическое состояние человека.

Способность комнатных цветов устранять запыленность помещений, а также обезвреживать витающие в воздухе токсичные примеси, делая их абсолютно неопасными для человеческих легких и кожи, это свойство превращает зеленые украшения в незаменимых помощников жизни.

МФК «Вита» является первым «Зеленым» зданием в г. Воронеже.

Управляющая компания МФК  провела конкурс на самый «Зеленый кабинет» здания.

Участие в конкурсе принимали все Арендаторы комплекса.

«Цветочные» кабинеты поражали своим разнообразием и необыкновенной красотой. Сотрудники создают на рабочих местах уютную обстановку, которая способствует улучшению не только своего настроения, но и окружающих.

Безусловно, определить победителя среди большого количества кабинетов, каждый из которых по-своему уникален, было очень трудно.

Команда экспертов определила по три победителя по каждой очереди МФК.

В 1-й очереди МФК «Вита» 1-е место занял кабинет № 920 АО «ППК «Черноземье», который особенно запомнился не только количеством зеленых растений, но и оригинальностью! Сотрудники этого кабинета выращивают даже декоративные томаты!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-е и 3-е места заняли кабинет 423 структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД» и кабинет 512 АО «ФПК».

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во 2-й очереди МФК «Вита» 1-е место занял кабинет руководителя ФКУ «ГБ МСЭ по Воронежской области», о котором ранее уже писали на нашем сайте (https://mfk-vita.ru/novosti/samyj-zelyonyj-kabinet-v-pervom-zelyonom-zdanii.html).В этом кабинете собралось такое количество растений, что его, не задумываясь, можно назвать самым зеленым и позитивным кабинетом в первом «Зеленом» здании!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Со 2-м и 3-м местом эксперты поздравили ООО «ТМХ- Сервис», кабинет 707, и сотрудников А/О «БАЙЕР».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем победителям конкурса от МФК «Вита» были подарены комнатные растения.

Коллектив МФК «Вита» благодарит участников конкурса- создателей красивой, полезной, зеленой среды в МФК «Вита», и призывает всех участвовать в конкурсе в следующем году.

Дорогие друзья! Радуйте себя и окружающих цветущей атмосферой!

Ведь с точки зрения психологии, домашние цветы, украшающие подоконники, — позитивное средство, упорядочивающее мысли и провоцирующее мозг на хорошее настроение и новые креативные идеи.