Новости

08-08-2016

УНИКАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!

 

  Здравствуйте!

  Сегодняшняя статья адресована всем, кто увлекается изобразительным искусством, а главное, тем, кто пробует себя в живописи, либо желает раскрыть свой творческий потенциал.

  В МФК «Вита» продолжается успешный проект, задуманный и реализованный очаровательным сотрудником компании — Скрыпниковой Ульяной,  в адрес которой можно говорить очень много добрых и справедливых слов. Самое главное, что Ульяна много читает и всесторонне развивается, побуждая развиваться людей, находящихся рядом с ней.

  Мысли о воспитании в человеке патриотизма и чувства любви к Родине, привели Скрыпникову к идее создавать выставки живописи разных жанров в выставочном зале МФК «Вита».

  Через картины авторов вырастает любовь к природе родного края, любовь ко всей стране..

  Для всех желающих, кто готов приобщиться к творчеству, живописи, миру искусства открыта уникальная возможность стать участником выставки выставочного зала МФК «Вита».

  Ежедневно мы принимаем Ваши работы! Очень ценим живопись с изображениями улиц, видами и памятниками архитектуры города, особенно тематику «Уходящий Воронеж».

  Всем участникам, после завершения выставки, выдаются памятные Благодарственные письма от руководителя компании Горчакова А.П., а так же в новостном разделе сайта МФК «Вита» публикуется именная статья с биографией и работами художника. По желанию участников выставки, предоставленные работы, могут продаваться.  

   Давайте вместе сделаем этот мир прекраснее!

  Приглашаем всех заинтересовавшихся принять участие в новом проекте «Искусство — мир прекрасного!»

  Ждем Ваши звонки и заявки по телефону: +7 (909) 211-66-95   Скрыпникова Ульяна.

  С уважением, МФК «Вита»