Новости

05-09-2016

Когда зарождается талант.. Выставка Натальи Коробкиной.

    Уважаемые Арендаторы и гости многофункционального комплекса «Вита»!

  Наши художественные выставки сменяют друг друга с растущей быстротой! Мы очень рады, что прибавилось количество желающих выставить свои работы в вестибюле здания МФК.

 

     Хотим представить Вам нового участника художественной галереи Коробкину Наталью Александровну, — ученицу Воронежской художественной школы, которую она окончила с отличием.

    Обучаться изобразительному искусству Наталья решила после поездки в Париж, где ее вдохновили посещения всемирно известных музеев, архитектура города и знакомства с уличными художниками на Монмартре.

   Но желание творить зародилось в сердце Натальи ещё очень давно.. Поездка явно напомнила о забытой мечте..

   Вот что вспоминает Наталья: “Когда мне было 7 лет, родители сдавали в аренду квартиру художнику. Я очень любила, когда он приходил к нам и иногда оставался пить чай, потому как всегда рассказывал какие-то удивительные истории о своей работе, людях и путешествиях.. Мне он казался волшебником или сказочником, которого было интересно слушать.. Потом он неожиданно съехал.. А у меня осталась всего одна картина —  подарок на день рождения, которым я очень и очень дорожу! Вот тогда и родилась моя мечта — стать художником.»

   Коробкина Наталья Александровна рисует активно последние 5 лет, принимает участие в уличных выставках и различных ярмарках ручной работы.

 «Меня вдохновляет мой город, природа, цветы, путешествия. Люблю наблюдать за рассветом и закатом, в это время все наполняется невероятными оттенками, и никогда не бывает заката похожего один на другой.  Природа для меня – лучший художник.  Я стараюсь передать в своих работах красоту, которую научилась замечать  даже в мелочах.”

   Прикоснитесь к миру прекрасного, оцените чистоту и теплоту исходящую от картин, написанных рукой талантливой, обаятельной и перспективной художницы — Натальи Коробкиной!  Приглашаем всех желающих посетить выставку в вестибюле первой очереди МФК «Вита», которая  будет представлена в сентябре — октябре со сменой экспозиций!

    * Если вы хотите узнать подробнее о картинах,  Вы можете зайти в группу «вконтакте»  Natvorila_art  или в «Instagram»  @natvorila. Для приобретения  работ  звоните по телефону +7 (950) 750 69 09  Наталья Коробкина

   Поздравляем Наталью с открытием выставки и желаем вдохновения, творческих успехов и крепкого, надежного здоровья!     

 С уважением, МФК «Вита»