Новости

23-05-2016

     Выставочная галерея работ художника Юрия Клименко!

    Дорогие друзья! Приглашаем всех Вас посетить выставочную галерею в вестибюле здания МФК «Вита», где представлены работы художника Юрия Клименко, сотрудника Управляющей компании.

   Удивительно, с какими талантливыми людьми мы работаем и даже не подразумеваем об этом.

    Клименко Юрий Николаевич очень скромный человек, как говорится настоящий талант никогда не станет хвастаться своим талантом и всегда признает талант других, но в своих работах он не принимает стеснения, он настойчив и показывает глубину природы самыми смелыми тонами и красками.

   В экспозиции представлены работы из личного собрания художника, которых отличает удивительное мастерство живописца. В выборе тем, композиции, колорите полотен чувствуется искренняя любовь художника к природе.

   Когда рассматриваешь работы Юрия Клименко, кажется, что такое уже видел, словно художник рисует пейзажи из твоего детства, возвращая тебя в любимые и близкие сердцу места.

   Мы признательны Вашим талантам, мы искренне желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом. Творите, и пополняйте красивые пейзажи природы, которые наполняют душу человека восторгом!

   Приходите в гости все, кто еще не был! 

С уважением, МФК «Вита»