Новости

01-08-2016

Открытие выставки фотокорреспондента Сергея Киселёва! 

Уважаемые Арендаторы!

День железнодорожника стал первым профессиональным праздником, широко праздновавшемся в стране. Кроме того, это праздник дает возможность пользователям услуг железнодорожного транспорта увидеть масштаб преобразований, социальную направленность деятельности компании (праздничное оформление вокзалов, спортивные мероприятия и др.).

Конечно же и мы основательно готовимся поздравлять и радовать сюрпризами наших дорогих железнодорожников и других жителей МФК «Вита».

В вестибюле здания звучат песни на железнодорожную тематику, радостно встречая всех посетителей бизнес центра. И не только песни ожидают Вас!

Мы рады сообщить, что всю предпраздничную неделю, в холле МФК «Вита» будут представлены, посвященные родной магистрали РЖД, фотографии Киселёва Сергея, фотокорреспондента Юго-Восточной железной дороги, который с 1972 года работает в газете «Гудок».

Сергей Киселёв участвовал в восьмидесяти двух выставках, как в России, так и за рубежом. Он автор восьми персональных фотовыставок в городе Воронеже, имеет свыше сорока наград (в их числе диплом болгарских фотографов на Бъеннале юмора и сатиры в городе Габрово, дипломы ВДНХ нескольких лет, диплом и приз зрительских симпатий первого Всесоюзного и последнего фестиваля слайд-фильмов и другие).

Сергей Васильевич Киселёв — автор трех книг, среди которых особо выделяются фотоальбомы «Я — с этими людьми», «Легенды Воронежа» и «Мы живем в середине России». Он — дизайнер и автор фотографий пяти книг из серии «Библиотека ЮВЖД», рассказывающих о его родной магистрали. Он награжден знаком «Почетный железнодорожник».

Наши родные и всеми любимые образы железной дороги, мелькающие друг за другом станции, лица встречающих и провожающих пассажиров, живые эмоции, переданные мастерством фотоаппарата в руках Киселёва С.В., ждут Вас до «31» августа 2016г.

С наступающим Вас праздником!

С уважением, МФК «Вита»

2 3

6 8